/mmo.docx

/gagarincy.docx

/konkurs_chtecov.docx

/spartakiada.docx

Анализ профессиональной деятельности показал:

·​ все педагоги в своей работе используют личностно-ориентированный подход к детям;

·​ педагоги нацелены на активное участие в планомерном поэтапном развитии ДОУ; готовность к саморазвитию прослеживается у 100% педагогов;

·​ все педагоги испытывают потребность, интерес и мотивацию к повышению уровня своих профессиональных знаний и современными технологиями.

1 место в городском празднике «Веселая радуга»– 2011-2012г;

1 место в районном конкурсе «Спартакиада» -2011 г.

«Волшебный пенек» в ДОУ  -2011г»;

Республиканская научно – практическая конференция

«Интеграция как условие экологического образования дошкольников»

Дата проведения: сентябрь2011г

Семинар – практикум

• Городские МО воспитателей и руководителей провела Жигулина Евгения Викторовна 2011 г.
  • Мастер класс «Рисуем человека» 2011г.,
  • «Искусство  квиленга» 2011.,
  • «Тестопластика» 2011г.,
  • Интеллектуальная игра «Я Мелеузовец» 2012г.,
  •  «Волшебный пенек» в ДОУ 2012г.,
  • Участие в российском конкурсе исследовательских работ и творческих проектов, дошкольников и младших школьников
  • 2012-2013г Разработка проектов «Зимние забавы» сюжетно ролевая игра «Дом под крышей голубой», «Солнышко» - адаптация детей раннего возраста в ДОУ.
  • Участие в муниципальном конкурсе детского творчества воспитанников ДОУ «Весёлая радуга» 3 место «Вокал»,1 место «Хореография» , 1,2 –«Художественное слово»

2012- 2013 учебный год.

• Участие в муниципальном смотре-конкурсе зимних участков ДОУ «Зимние забавы» лауреаты 1 степени в номинации «Лучшее функциональное использование зимнего участка»
  • Муниципальный конкурс педагогического мастерства  «Современная игра – современным детям», Жигулина Е.В. заняла 1 место. Конкурс чтецов в ДОУ
  • 9 городская Спартакиада дошкольников 4 место 2 место капитан команды «Конкурс капитанов»
  • Участие в Муниципальном конкурсе юных любителей природы «Пернатые друзья моего Башкортостана» , разработка и реализация долгосрочного проекта по экологическому образованию.