Главная » 2018 » Февраль » 3 » Конкурс чтецов 2018
Конкурс чтецов 2018

В очередной раз у нас в детском саду прошел конкурс чтецов среди детей всех возрастных групп. Была назначена дата проведения конкурса - 31 января. Тему литературных произведений родители подбирали сами, при необходимости консультировались с воспитателем группы. Родители с ребенком разучивали выбранное стихотворение самостоятельно.

Участие в конкурсе — это очень тяжелый труд, нужна большая подготовка. Мы педагоги не меньше, чем дети переживаем, волнуемся. На конкурсе дети радостно декламировали выученное произведение, поражая эмоциональностью и выразительностью речи.

Мои малыши тоже приняли активное участие в конкурсе. Было очень интересно и забавно. Они заняли призовые места. Я очень рада за детей. Каждый участник конкурса был награжден дипломом и сладким сюрпризом.

Просмотров: 358 | Добавил: elka4532 | Рейтинг: 0.0/0