ПОРТФОЛИО     МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА     ГАЛЕРЕЯ     МИР ДЕТСТВА     ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛИ!     НОВОСТИ     ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

В рамках экологической акции «Покормите птиц зимой!», целью которой служит объединение детей и взрослых в желании оказать помощь птицам, а также привлечь внимание общественности к бережному и доброму отношению людей к природе. В этом году в нашей группе проходит экологическая акция " Покормите птиц зимой ".

Ее целью является закрепление представлений дошкольников о зимующих птицах, их образе жи ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: elka4532 | Дата: 03.02.2018

В очередной раз у нас в детском саду прошел конкурс чтецов среди детей всех возрастных групп. Была назначена дата проведения конкурса - 31 января. Тему литературных произведений родители подбира ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: elka4532 | Дата: 03.02.2018